12 декабря — День основания города Павловска

Дорогие земляки, жители и гости города! От всей души поздравляем вас с 241 й годовщиной со дня основания нашего любимого Павловска. В городе живет и трудится много интересных, инициативных и творческих людей, которые своим повседневным трудом способствуют его развитию, активно участвуют в общественной жизни, отдавая Павловску частичку своего сердца, тепло своей души. Мы по праву гордимся Павловском – его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У нашего города есть прекрасный потенциал. У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой город и заинтересованные в его развитии. Павловчан всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление созидать на его благо. И все положительные перемены, которые происходят здесь, – это наша с вами общая заслуга, и мы признательны вам за труд, за бережное отношение к родному городу. В день рождения любимому Павловску мы желаем дальнейшего развития и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

Депутаты

муниципального Совета

города Павловска

Сердечно поздравляю вас с одним из самых радостных праздников – Днем основания города Павловска. Ктото здесь родился и вырос, ктото нашел мечту, кому то повезло приехать сюда и остаться, влюбившись в неспешный жизненный уклад и неповторимое очарование маленьких улочек и бульваров. Павловск уникален, он богат своей историей и традициями, красотой дворцовых построек и завораживающими пейзажами парка. Несмотря на динамичное изменение Пушкинского района, Павловску удалось сохранить свой неповторимый облик. Но главное богатство города – вы, его жители, отдающие силы, талант и знания ради процветания своей малой Родины. Нет никаких сомнений в том, что каждый день рождения города мы будем встречать новыми успехами и достижениями. Ведь всех павловчан объединяет искренняя любовь к родной земле. С Днем города! Пусть славится и процветает это прекрасное место, пусть ни на минуту не останавливается счастливое течение жизни. Желаю всем здоровья, крепких сил, хорошего настроения и яркого праздника.

Владимир ОМЕЛЬНИЦКИЙ,

глава администрации

Пушкинского района

Уважаемые павловчане!

От всей души поздравляю вас с днем рождения замечательного города Павловска! Мы все должны помнить о богатом историческом и культурном прошлом Павловска, о людях, которые созидали на его благо. И сегодня каждый житель вкладывает частичку себя в благополучие и развитие этого удивительного города, подавая пример любви к своей малой Родине подрастающему поколению. Таких, как вы, дорогие павловчане – трудолюбивых, старательных, ответственных и добрых, должно быть на свете как можно больше! В этот замечательный день я желаю всем павловчанам не переставать наслаждаться жизнью в своем родном городе, чтобы он всегда оставался добрым другом, создавая вокруг вас ауру комфорта и уюта, а городу я пожелаю процветания, и чтобы любовь к нему жителей всегда поддерживала его.

Юрий БОЧКОВ,

депутат Законодательного собрания

Санкт­-Петербурга (партия «Единая Россия»)